Nous respectons votre vie privéePersonnaliser les cookies
Résidences Immobilier utilise des cookies et autres tags pour vous apporter un maximum de fonctionnalités, pour les fonctions de partage vers les réseaux sociaux, pour analyser l'audience du site internet et pour vous proposer des publicités personnalisées. Certains de nos partenaires peuvent aussi accéder à certaines informations. Pour accepter le dépôt des cookies, cliquez sur « Tout accepter ». Pour personnaliser, cliquez sur « Personnaliser ».
Vous pouvez personnaliser les cookies déposés sur votre navigateur. Certains sont indispensables au bon fonctionnement du site. D'autres nous permettent d'améliorer votre expérience de navigation, statistiques, audience, réseaux sociaux... Nous conseillons de garder l'ensemble des cookies afin de profiter de toutes les fonctitonnalités offertes par Résidences Immobilier.
Vila Nova de Famalicão
- PORTUGAL
Appartement à vendre
Appartement de 3 pièces de luxe en vente à Vila Nova de Famalicão, Distrito de Braga
Vivez au cœur de Vila Nova de Famalicão dans ce moderne appartement T3, situé dans le prestigieux édifice Alameda Santiago. La vue sur le Parque da Devesa et la qualité des finitions offrent un art de vivre confortable et sophistiqué.
Avec une surface généreuse et bien distribuée, l'appartement se distingue par :
Salon et cuisine en open space, avec un design contemporain ...
Lire la suite.
Maison de 3 pièces de luxe en vente à Vila Nova de Famalicão, Portugal
PROGRAMME NEUF DE VILLAS T3 + BUREAU | ARCHITECTURE CONTEMPORAINE
Modernité, confort, luminosité et cadre de vie en un seul lieu!
Nous présentons un nouveau et distinct programme neuf résidentiel, composé d'élégantes villas de typologie T3 + Bureau, conçues pour offrir une expérience résidentielle où l'architecture contemporaine, la fonctionnalité et le confort se ...
Lire la suite.
Maison de luxe 5 chambres en vente Vila Nova de Famalicão, Distrito de Braga
2 Moradias Individuais - Brufe
Près du Centre,
Maison T2, composée d'un commerce au RDC, cuisine, salon, 3 chambres, 2 WC et garage.
Maison T3, composée de cuisine, salon, 3 chambres, 2 WC et garage.
Puits propre,
Jardin.
Classe énergétique : F ...
Lire la suite.
Maison de 3 pièces de luxe en vente à Vila Nova de Famalicão, Distrito de Braga
Maison individuelle T3 située sur un terrain de 1.250 m², avec 409 m² de surface construite brute, composée d'un salon spacieux, d'une cuisine, de trois chambres, d'une salle de bains et d'un salon supplémentaire dans la zone habitation.
Elle dispose également d'un entrepôt avec licence industrielle et d'une zone de stockage, ainsi que d'un espace avec licence commerciale, ...
Lire la suite.
Maison de prestige de 205 m2 en vente Vila Nova de Famalicão, Distrito de Braga
(Ref.: 240-M-26456 - Lardesonho Vila do Conde - Póvoa de Varzim - Famalicão)
Découvrez cette fantastique villa, parfaite pour ceux qui recherchent le confort, la modernité et l'espace.
285 m² surface construite brute | 205 m² utiles
Terrain d'environ 400 m²
3 chambres (3 suites)
4 WC
Garage pour 3 voitures
Points forts :
Excellente exposition solaire (Nord/Sud)
Salon ...
Lire la suite.
Réf : 4449816
Lardesonho Vila do Conde - Póvoa de Varzim - Famalicão
Maison de luxe de 298 m2 en vente Vila Nova de Famalicão, Distrito de Braga
!! Excellente opportunité d'investissement à Vila Nova de Famalicão !!
Nous présentons ce bien moderne de construction récente, idéal pour les investisseurs à la recherche d'une rentabilité immédiate et d'un fort potentiel de valorisation.
Situé dans la paroisse d'Antas, à proximité de l'EN204 et à seulement 1 km du centre de Vila Nova de Famalicão, il bénéficie ...
Lire la suite.
Maison de 4 pièces de luxe en vente à Vila Nova de Famalicão, Distrito de Braga
Située dans un quartier résidentiel calme et privilégié de Riba d'Ave, cette villa T4 se distingue par sa combinaison de confort, de fonctionnalité et de cadre de vie. Avec une architecture pensée pour le bien-être familial, elle est idéale pour ceux qui valorisent l'intimité et la commodité au quotidien.
La villa se développe de manière harmonieuse, disposant de ...
Lire la suite.
Vila Nova de Famalicão
- PORTUGAL
Appartement à vendre
Appartement de luxe de 3 pièces en vente à Vila Nova de Famalicão, Distrito de Braga
T3 au dernier étage près du Parque da Devesa | Vila Nova de Famalicão
Appartement T3, situé au dernier étage de l'Edifício Parque da Cidade, juste à l'entrée du Parque da Devesa, dans un emplacement stratégique à Vila Nova de Famalicão.
Avec 131,9 m² de surface utile et une terrasse/balcon d'environ 23 m², ce bien se distingue par son confort, sa qualité de ...
Lire la suite.
Maison de 3 pièces de luxe en vente Vila Nova de Famalicão, Distrito de Braga
Maison à restaurer avec 3 terrains indépendants | À 8 minutes du centre de Vila Nova de Famalicão
Excellente opportunité d'investissement pour ceux qui recherchent une maison avec un potentiel de valorisation, située dans une zone calme et avec d'excellents accès. La propriété comprend une maison à restaurer et trois terrains indépendants, offrant diverses possibilités ...
Lire la suite.
Maison de prestige de 210 m2 en vente Vila Nova de Famalicão, Portugal
(Réf. : 240-M-26318 - Lardesonho Vila do Conde - Póvoa de Varzim - Famalicão)
Villa T3 comme neuve à Vila Nova de Famalicão !
Si vous recherchez de l'espace, du confort et de la modernité, celle-ci pourrait être la maison idéale pour vous.
Points forts :
3 chambres, dont une suite
Salon spacieux et lumineux
Cuisine équipée
Garage fermé pour 4 voitures
Climatisation et ...
Lire la suite.
Réf : 4445738
Lardesonho Vila do Conde - Póvoa de Varzim - Famalicão